Это волосатая лейкоплакия?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, это волосатая лейкоплакия? Очень смущает и сильно переживаю, накручиваю ли я себя? Просто недавно заметил что то странное за своим языком, в интернете начитался всего, и теперь серьезно очень страшно и подогреваю что у меня волосатая лейкоплакия, посмотрите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте
Волосатой лейкоплакии на фото не вижу.
У Вас есть ВИЧ?
Волосатой лейкоплакии на фото не вижу.
У Вас есть ВИЧ?
Иван 2021-11-16 12:15
Здравствуйте, давно не сдавал анализы, впоследний раз когда сдавал нечего не было
Если нет ВИЧ, откуда тогда взяться волосатой лейкоплакии?