Это волосатая лейкоплакия?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, это волосатая лейкоплакия? Очень смущает и сильно переживаю, накручиваю ли я себя? Просто недавно заметил что то странное за своим языком, в интернете начитался всего, и теперь серьезно очень страшно и подогреваю что у меня волосатая лейкоплакия, посмотрите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-15 21:05
Здравствуйте

Волосатой лейкоплакии на фото не вижу.

У Вас есть ВИЧ?
Иван 2021-11-16 12:15
Здравствуйте, давно не сдавал анализы, впоследний раз когда сдавал нечего не было
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-17 09:39
Если нет ВИЧ, откуда тогда взяться волосатой лейкоплакии?