Это твёрдый шанкр?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, похоже ли это на твёрдый шанкр? Появилось недели назад. Не придала значение, так как подумала, что проявление геморроя (шарики периодически бывают, но с помощью свечей проходят за несколько дней). Поэтому и тут решила свечи, хотя сразу выглядело как то не типично. Неделю свечи делала анестезол, не помогли. Ещё почти неделю мажу релиф аванс, лучше не становится. Больновато в туалет ходить и ощущения неприятные.
И какие анализы нужно сдать, чтобы исключить это?
Категория: Проктолог

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, фото не резкое