Это тоже кондиломы?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, эта сыпь у меня похожа на кондиломы? В преддверии влагалища есть огромная кондилома, я ее буду удалять через 2 недели, но вот на половой губе сегодня увидела такие отросточки, это тоже папиломы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

5 ответов

Полина 2020-02-28 20:30
Подскажите пожалуйста такие кондиломы перерождаются в рак, или 16 тип такие кондиломы не образует?
Полина 2020-02-28 20:49
Спасибо большое! Просто у меня 16 тип находили 3 года назад, но сейчас уже везде пишут что не обнаружено, я боялась, что он активировался. Значит, какой-то новый тип от молодого человека схватила (но спасибо за консультацию!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 22:30
Вид, который вызывает кандилломы - онкологию не вызывает