Это связано с мышцами
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: На учете у кардиолога
Здравствуйте, ребенок не любит лежать на животике не упирается ручками а на спинке когда лежит хорошо отталкивается ножками пытается поворачиваться за игрушки цепляется хорошо отлично реагирует на все звуки гулит улыбается но вот только выкладываем на животик плачет просто лежит плашмя а так головку держит что делать
Категория: Детский невролог
1 ответ
Осмотр всех других специалистов в первую очередь(педиатра, ортопед), если все нормально то идите к неврологу на очнуй осмотр. Возможно требуется массаж спины(мышцы в тонусе и тд)