Это шанкр, герпес или просто прыщ?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось такое образование, похожее на прыщ на лобке, сбоку
было немного гноя, выдавила, образовалась сухая корка
Ни зуда, ни жжения не было ни до выдавливания ни после. Сегодня содрала корку и поверхность стала как будто снимаешь корочку с болячки, гладкая и неприятно когда дотрагиваешься
По кругу образования можно увидеть такие маленькие точечки, красного цвета
Что это может быть? Герпес или не дай Боже шанкр?
Половой партнёр стабильный уже почти год, появилось это неделю назад, в перерыве между п. а.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-24 22:07
Здравствуйте. На фото нет проявлений герпеса или шанкра. Это вторичный элемент. Возможно у вас была пиодермия.