Это шанкр?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось подобное образование около десяти дней назад. Может ли оно быть шанкром? Не болезненное, около анального отверстия. Появилось, как я понял, после бритья. Страшно. Боли не доставляет. Полового акта в том месте и близко не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-11 10:34
Здравствуйте. Нет, данное образование совершенно не характерно для сифилиса.