Это серьезно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 223 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поперхнулась, теперь что-то мешает в горле, иногда трудно дышать. В последнее время ощущение, что в желудок еда не проходит - как будто пустой. Лор сказал все в порядке с горлом. Что это может быть? И можно было так повредить что-то в горле? К каким врачам обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте ФГДС, чтобы исключить патологию желудочно-кишечного тракта, в частности, пищевода. Когда будут делать эндоскопию, попросите посмотреть гортаноглотку.