Это рак или что то другое?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сорвана спина, имеется грыжа.
Здравствуйте, у моего папы начался кашель, отправили на Флюрографию. Там пятно в 4,5 см в области легкого. Подозрение на рак. В связи с Covid-2019 не так уж просто попасть к врачу. Записались на понедельник. КТ еще не делали, только флюрографию. Прилагаю снимок и первое заключение. Буду очень признательна за Ваш ответ!
Теги: рак неба
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ
Добрый день, Елена! Большая вероятность, что это онкология. Кроме КТ нужна биопсия образования для подтверждения диагноза. Все обследования нужно сделать как можно быстрее, и срочно начинать лечение.
Скорее всего, это третья стадия заболевания.