Это плохо?
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету. , если не считать врождённый гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 18 лет, вес около 50 кг при росте 1,87
Это нормально?
В свои 17 лет весел 95
Теперь, на еду вообще редко смотрю, а если плотно поем начинается диарея?
Это нормально?
В свои 17 лет весел 95
1 ответ
ДОбрый день.
Вес значительно ниже нормы.
Учитывая ваш последний комментарий по поводу диареи - обследоваться. У гастроэнтеролога и эндокринолога
Вес значительно ниже нормы.