Это очень серьёзный вопрос, помогите
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне очень страшно. Мы встречаемся с парнем 2 года. Лишились девственности в 15. Перед моим отлетом, мы занялись сексом. И через 2-3 дня. У него выскочила сыпь на ногах. Около паха. И один раз вылез прыщ. Потом исчез. Сейчас, он говорит, что пойдёт проверяться. И от этого зависят наши отношения. Я боюсь что я заразна, Не знаю что мне делать.
1 ответ
Добрый день. Параллельно или вместе с ним пройти дообследование на ИППП. По другому никак