Это очень опасно и что мне принимать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень долго болит и кружиться голова. Сегодня сделала мрт. Скажите это очень опасно у меня.? И что мне делать? Колола уколы мексидол винпоцетин цинаризин вазобрал пирацетам цитофлавин а голова как болела так и болит. Болит каждый день? Снимок отправляю вам тоже
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа
Еленапила 2020-01-09 17:15
Пила и колола много всего но ничего не помогает анализ крови норма щитовидка норма холестерин норма. Головные боли как кинжал втыкают на несколько секунд а потом начинает болеть сильно голова. Пила так же амитроптилин зоолофт все бестолку голова так и болит целыми днями. После сегодняшнего мрт накрутила себя ещё больше. Что означает этот очаг от чего он пожалуйста помогите мне разобраться в этом. Долго принимала ценаризин и глицин бестолку все.
Елена 2020-01-09 18:30
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-28 21:54
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.