Это норма или нет?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала бакпосев мочи беременность 20 неделя.
Enterococcus faecalis 10*4 КОЕ/мл Escherichia coli 10*3 КОЕ/мл
Уролог прописал Тутукон и Флемоксин солютаб. Я их не хочу принимать. Говорят что моча может меняться во время беременности?
1 ответ
Добрый день! Если ОАМ в норме то можете попринимать тот же тутукон или канефрон на 10 дней после повторно сдать бак посев! Бактериурия у беременых частое явление,здесь также важно соблюдать правельность сдачи анализа!