Это мышцы или что?
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу у вас спросить вот что, часть кожи на моей руке у меня выступает, образовывая небольшой горбик. Особенно это заметно при сжатии руки в локте. При нажатии на этот горбик он немного болит.
Скажите, это что - какие то мускулы или, наоборот, болезнь?
1 ответ
Здравствуйте.
Уважаемый Даниил. Ну подумайте немного сами- как я могу ответить Вам без осмотра и не обмануть? Ведь это невозможно. Обманывать Вас я не хочу. Поэтому дам совет- покажитесь любому врачу и получите ответ на свой вопрос.
Всего доброго.