Это может заражением крови?

Спрашивает: Алексей Исаев
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне девушка случайно ногтем поцарапала мошонку, область левого яичка. Прошла неделя.
Начала повышатся температура до 37, в основном36.8,36.9
Сильные тянущие ощущения с левой стороны мошонки и в ногах.
Общее состояние недомогание.
Ранка не гноится, ее даже сложно опредилить уже визуально. Доктор скажите это признаки инфицирования, заражения крови? К врачу смогу обратится только через1.5месяца, так как нахожусь на работе за границей. Прошу вас порекомендовать преппарат, чтобы исключить заражение крови. Заранее благодарю Вас.
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-10 11:49
Нет, это не заражение крови. Просто реакция на царапину и местное воспаление. Должно пройти само