Эпидедимит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Беспокоит периодически раз в несколько месяцев возникающее крупное уплотнение в мошонке с сильной болью при прикосновении, температура до 39, в течении дня все приходит в норму, отечность сохраняется еще примерно сутки. Есть киста придатка слева, варикоцеле справа, но ничего с этим делать уролог не рекомендовал. Прочитал что это эпидедимит, но может ли он проходить сам и так быстро?
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-16 11:52
Нет, эпидидимит так быстро не пройдет. Нужно обследоваться у уролога(общий мазок+ПЦР андрофлор)
Платная консультация
Иван 2020-08-16 17:05
А что это может быть? Проблема только слева. Дело в том что от записи на прием до самого момента приема уролога проблема проходит сама.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-16 18:02
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией