Это может быть шанкр?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 дней назад был половой акт в презервативе. Ранее переболел ковид, месяц назад. С краю яичек появилась красное уплотнение. Размер около 5мм. При касании боль имеется или нет не могу точно сказать, но чувствую касание. Подскажите это может быть шанкр?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-27 13:03
Здравствуйте. Нет, это не проявления сифилиса. Вероятно это атерома. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.