Это может быть РШМ?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня нашли ВПЧ 16, ещё у меня эрозия, анализ на жидкостую онкоцитологию в октябре этого года показал АСКУС гинеколог напугал плохим состоянием шейки матки, взяли биопсию (слышала, как врач говорила с медсестрой про белые участки на взятых кусочках), скажите может ли биопсия в моём случае показать рак? Жду результата почти месяц, вся на нервах.
1 ответ
Здравствуйте!
Такое маловероятно, но предраковое состояние возможно и его надо будет серьезно пролечить!