Это может быть РШМ?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня нашли ВПЧ 16, ещё у меня эрозия, анализ на жидкостую онкоцитологию в октябре этого года показал АСКУС гинеколог напугал плохим состоянием шейки матки, взяли биопсию (слышала, как врач говорила с медсестрой про белые участки на взятых кусочках), скажите может ли биопсия в моём случае показать рак? Жду результата почти месяц, вся на нервах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 09:54
Здравствуйте! Такое маловероятно, но предраковое состояние возможно и его надо будет серьезно пролечить!