Это меланома?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у сына с рождения много родинок. У меня(48 лет) и мамы(80 лет) тоже. У сына много больших 1 см. Он практически не загорает. К дерматологу только через неделю. Посмотрите пожалуйста на фото, на что похоже? Понимаю и сама что не очень хорошее. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

4 ответа

Добрый день. Это дермальные невусы. По фото опасений не вызывают.
Ирина 2019-11-18 13:41
Спасибо за быстрый ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Татьяна 2022-06-15 00:44
Моей дочери 18лет содрала немного родину, это опасно? Вот родинка, это же не мелонома?