Это кандидоз?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за белые точки у меня в ротовой полости (сверху)? Это кандидоз? Я очень переживаю за вич, т. к. у меня 7 июля был опасный контакт. Последний раз анализ на вич сдал 12 декабря - отрицательно. Сейчас ищу у себя различные симптомы и не могу успокоиться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-06 12:24
Роман! По фото трудно судить о сыпи. Но, то что мы увидели, это не афты при стоматите. Купите траву шалфей и делайте полоскание отваром после еды. Всего доброго.