Это как лечить

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 1963 года
Хронические заболевания: Давление ввсооккое
Здравствуйтмногоузловой зоб с кистозной дегенерации большого уззла скажите пожалуйста это очень опасно и как это лечить сдали гормон 294.7 при норме 3.4 изначально ставили диагноз уззловой зоб левой доли а теперь и с права непонятной формы
Был кашель пила тодикам кашель прошло и перестала душить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-08 00:54
Здравствуйте, Юлия.
Прежде всего, укажите конкретные результаты анализов с названиями. Гормонов сотни, я не могу знать, о котором Вы сейчас говорите. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.