Это геморой?

Спрашивает: Лекс
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это геморой?
Появляется кровь, но немного и из той области, куда указана стрелочка, там раньше как будто прыщ был. Когла раньше сталкивалась с гемороем кровь по другому появлялась, после исаражнения, а сейчас, а когда многократно вытерею бумагой, а когда подмываюсь щиплет
Почему такие "фиолетовые" буры на анусе? Это норма?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

4 ответа

Олеся 2020-03-12 16:36
Задела эту область и появилась кровь, это значит обычный прыщ?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-15 11:01
Здравствуйте, это перианальные венозные сплетения.
Платная консультация
Олеся 2020-03-15 18:42
Спасибо! А то, что кровь появляется из этого места на фото при сильном нажатии. Это чтт может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-17 22:50
Абсолютно ничего, вы просто травмирует кожу а данной области.