Это действительно онко?
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Сделали ультрозвуковое обследование, обнаружили не очень хорошее дело. Узист сказала, что это онко 100%. Скажите пожалуйста, как Вы считаете, это действительно онкология?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-07 07:22
Здраствуйте.
Диагноз 100 % можно установить только после прохождения Компьютерной томографии почек с контрастом.
Ксения 2021-12-07 07:53
А по УЗИ, что можете сказать, какие предположения?
уролог 2021-12-08 08:26
В заключении указано: образование правой почки.