Это что выкидыш?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том что у меня была задержка месячных 2 недели. Месячные пришло и на второй день появилилось вот это на прокладке фото прилагаю. Что это? Меня не чего не беспокоит все как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Виктория 2019-06-14 00:56
Что теперь делать? Месячные у меня идут уже 5 день как и обычно не чего не беспокоит. Надо идти к гинекологу и делать узи? К чему это может привести? И как это могло произойти если все ПА были с защитой и я пила противозачаточные таблетки. После родов прошло уже 9 месяцев и это третьи месячные которыеу меня за эти 9 месяцев. То что видно на фото похоже на сгустки крови и какой то ткани как полная кожеца розовым цветом. Больше такое не повторялось.