Это что у меня такое
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят пятна на разных участках кожи появляются и сами проходят через 2-3нидели горят и вздутые
Категория: Аллерголог
1 ответ
Гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, панзинорм и према. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, анализ кала на яйца гельминтов и общий анализ крови для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации