Это аллергия или инфекция?
Спрашивает: Анаида
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, сыпь появилась около 3,4 дней я нечего против аллергии не давала, думала из-за сладкого, пройдёт! Но все остальные дают сладкое и сыпь не проходит! Мне сказали что это может быть из-за гормонов, и теперь я не знаю что делать, думаю дать против аллергии лекарство если не пройдёт то тогда пойди дерматологу. Что мне сделать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Это не аллергические высыпания. Используйте увлажняющие средства + осмотр дерматолога.