Эсвицин беременным втирать можно или нет

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, всегда страдала выпадением волос, в последнее время в большом объёме выпадают, сейчас беременна на 9 неделе, нашла средство эсвицин против выпадения (втирать в кожу головы без смытия) можно применять беременным или противопоказано? На тюбике пишут что противопоказаний нет, но отзывы читаю что нельзя
Спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-15 17:33
Ориентироваться необходимо на официальную инструкцию, а не на отзывы.
Ира 2020-04-15 18:38
Тоесть вреда не будет и пользоваться можно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-15 18:46
Что по этому поводу написано в инструкции?
Ира 2020-04-16 20:14
Ни чего не сказано на упаковке, но на сайтах некоторых пишут что нельзя использовать
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 20:22
Еще раз повторю, ответ необходимо искать в инструкции, а не в отзывах на сайтах.

Все, что не запрещено - разрешено.