Есть вопрос симптонов нет
Спрашивает: Валерик
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте в военном билете статья 25в могу ли я управлять грузовым автомобилем
1 ответ
Ст. 25. Травмы головного, спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов.
Это может решить только тот психиатр, который оценит Ваше состояние объективно.