Есть вопрос, прошу совета

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой, и при быстром телодвижении он выпал и попал мимо, в этот момент я услышал звук как будто оттянули презевратив и отпустили его, как шлепок.
После чего медленно начал терять эрекцию и почувствовал что он гнётся по середине немного.
Боли нет, ничего не опухло. Просто упал, и всё.
Как быть? Что это было?
Что следует делать?
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-02 08:54
Могла повредиться белочная оболочка пениса. Если в течении недели ситуация не улучшится-посетите уролога