Есть Вопрос! Прошу оказать помощь?

Спрашивает: Кирочка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора необходима Ваша помощь. В 2011 году через месяц после родов у меня начали появляться на ногах (ляжках) красные пятна ввиде чуть выпуклые похожи на манту от 1 см до 2 см. И они появляються в мягких участках тела на верхних частях руках, верхних части ног, тело по бокам, чернз два дня появляються гнойнички. Зуд отсутствует. На фото будет понятно. И до стх пор у меня они с переодичность появляються. Обращаль к докторам сдала анализы ничего особенного. Но это ведь не нормально. Прошу написать чем можно полечиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-06 00:06
Добрый день.
Сухая кожа?
Появляются днём или ночью?
Дома или не зависит?
Анна 2019-07-27 13:05
Здравствуйте, чуть меньше года назад у меня начали появляться красные пятнышки на мягких участках тела, таких как живот, грудь, внутренняя часть бедра, внутренняя часть рук. Они не чешутся, не болят. Некоторые проходят через пару дней, некоторые держатся по месяцу, превращаясь в ранки. Анализы ничего не показали. По началу сказали, что это вообще ветрянка.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 11:08
Здравствуйте Анна!

Может быть пиодермия / фурункулез!