Есть вопрос, помогите мне пожалуйста
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я Софья, мы занимались ласками, мой молодой человек водил членом по половым губам, и кончил на них, если сперма попала во внутрь возможно ли забеременеть, во внутрь не входил, я девственница. Зараннее спасибо вам за ответ я очень волнуюсь.
1 ответ
Добрый день, Софья.
Если это было в дни предполагаемой овуляции и сперма попала во влагалище, то конечно беременность возможна.