Есть вопрос! Помогите!
Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хочу знать есть ли шанс забеременеть и выносить ребенка нормально родить здорового малыша после удаления перегородки гистероскопией, через сколько времени можно планировать беременность? После операции сколько надо лежать в больнице? Спасибо Вам заранее
3 ответа
Да, шансы очень высокие. Планировать беременность можно через несколько месяцев. В больнице необходимо находится до 5 дней.
zeynab khadieva 2017-09-14 11:18
А можно гистероскопию сделать в 5день цикла если у меня еще небольшие выделении?
Эти вопросы вам необходимо решать с вашим доктором.