Есть вопрос! Помогите!
Спрашивает: З
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу знать можно ли стимулировать овуляцию с Боровой маткой и красной щеткой? М эхо тоже тонкое. Очень хочется забеременеть, но овуляции нет после лечения 3 замерших беременностей. А мэхо в 22дц было в норме а в следующем цикле 12д было тонкое
5 ответов
Сина 2017-12-05 18:23
Сдавала месяца 3-4назад. Пролактин был выше нормы все остальные в норме, с достинексом пролактин сейчас в норме. Может мне их еще сдавать? Скажите пожалуйста какие именно анализы сдать?
Стимуляцию овуляции можно проводить только после проверки проходимости труб.
зейнаб А если раньше были беременности, все равно есть необходимость да?