Есть вопрос, нужна помощь делом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие специалисты интересует ваш совет, незнаю на что и думать даже, первый звоночек был через день после полового акта были неприятные ощущения в члене резью , болями это не назвать, не покраснений и ничего подозрительного, некий дискамфорт в уретре, при туалете и экуляции нет никакого дискамфорта, до этого переохлаждался грешил на это, на следущий день меньше, на 3й и вовсе все прошло, через неделю секс и снова такая же ситуация уже как 3й день что то беспокоит орган меня, туалет нормальный без ложных позывов, зависящий от количества выпитого, цвет мочи тоже в норме без осадков и крови, при семеизвержении ничего не подозрительного, и снова был переохлажден, на что думать инфекция или иные факторы в организме, какие анализы может посоветуете, заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-12 17:49
Здравствуйте. Описанные вами жалобы не похожи на проявления ЗППП. При данных заболеваниях проявлений на следующий день нет. Необходим инкубационный период. Но поскольку жалобы имеются, рекомендую пройти обследование.
Вначале рекомендую сдать мазок из уретры на флору.