Есть вопрос! Не знаю что делать, очень переживаю!
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация месячные начались 24 июня закончились 29 июня, с тех пор была долгая задержка, и сегодня 28 августа начались. С 1- 18 день задержки делала и дешёвые и эви тесты на беременность но везде одна полоска, половой контакт с мужем почти ежедневно без контрацепции, хотим ребёнка. Есть сын. Вчера 28 августа вышло что то непонятное, у меня такое 1 раз. На УЗИ записана после месячных. Очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова