Есть вопрос на счёт контрацепции

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занялись с девушкой ПА, но презерватив был не много больше и его приходилось придерживать, каков ли будет шанс беременности, если да то почему, весь предэвакулят не много растекся по всему презервативу но не вытек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-27 21:56
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Аня 2021-12-27 22:13
Извините не так написала, парень занимался со мной этим и презерватив был чуть больше, каковы будут шансы беременности?
Извините за неточность