Есть проблемма
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит гайморит
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, дело в том что проснувшись утром в воскресенье я пошёл в туалет и обнаружил на головке пениса пупырышки, затем они прошли и превратились в ямочки как будто слезла кожица, сплю только с одним партнером около пяти лет, зуда нет только сухая кожа, что делать? У супруги выделение запах и на языке язвочки. В данный момент болею простудой сопли кашаль. Пью антибиотики ципролет, 23 февраля пил.
1 ответ
Это могут быть явления кандидоза. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).