Есть признаки тубулярной груди, нужна консультация маммолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 13 лет и я столкнулась с такой проблемой, как тубулярная грудь. Я перерыла все сайты и не могу понять, тубулярная она у меня или нет. Дело в том, что у меня обвисшая грудь, (и, вроде как, они в разные стороны, я точно понять не могу) расширена ареола, а соски нечётко выражены, а когда они нечётко выражены, грудь похожа на конус, при этом выглядит это так, будто ареола какая-то опухшая, также между грудью больше расстояние. Хочу добавить, что я не худая. Ранее похудела на 14 кг, худею дальше. Если поднять руки, грудь выглядит подтянутой и нормальной (за исключением большого расстояния). Хочу проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы понять, тубулярная ли у меня грудь. Надеюсь, вы сможете мне помочь, заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-08-15 06:57
Здравствуйте, без самой фотографии, лишь по одному описанию, говорить о тубулярной груди не возможно.