Есть нет беременость
Спрашивает: аленка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите задержка 16 дней делала тесты на одном почти не видно, на втором еле видно вторую. Может ли быть беременность? И может ли быть задержка из за недавней операции по удалению ампендецита?
1 ответ
Здравствуйте. Да, задержка может быть из-за проведённой операции. Но для исключения беременности сдайте кровь на хгч.