Есть не типичные выделения, грудь не болит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на 9 день после овуляции, с парнем произошла близость.
За 7 дней до этого, семяизвержения не было.
Вышло немного смазки и он проник несколько раз с перерывами. (всё было без контрацептивов) (семяизвержения не было)
Месячные должны быть 20 февраля, сегодня по идее 1 день, но есть коричневые выделения, живот болит как при критических днях, грудь не болит.
Скажите пожалуйста, можно ли из-за описанной выше ситуации забеременеть?
Если ли сперматозоиды в смазке, если 7 дней не было семяизвержения?
Тест и поход к врачу, сейчас не возможен.
Спасибо вам за ответ, всего хорошего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 15:28
Здравствуйте! Беременность исключена