Есть нащупывается лимфоузлов паху, безболезненно

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, я пролечила хеликобактер в течении 10 дней с антибактериальной терапией, сейчас принимаю Де нол, нольпаза40 мг, энтерожермина, у меня немного воспалились паховые лимфоузлы, при пальпации все хорошо, с чем это может быть связано. Интима не было пол года, или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 12:20
Здравствуйте! Это не норма
Это результат воспалительного процесса. Обратитесь на очную консультацию
Платная консультация
Oльга 2020-02-05 12:38
Здравствуйте, Да я узнала у гинеколога, это скорее связано с геморроем, он переодически у меня воспаляется, мажу проктозан нео, а так пока наблюдаю