Есть ли вероятность забеременеть своим путём по моим показаниям?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, в этом году мне было проведено две операции, одна лапораскоп я, а вторая гистероскопия, при первой операции доктор сказал что зачать ребенка своим путём не получиться. После второй операции сказали что есть гарантия на беременность и отправляют на проверку маточных труб. После двух операций обе гистологии хорошие. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:41
Здравствуйте. Необходимо действительно провести ГСГ для понимания перспектив