Есть ли вероятность беременности если через 20 дней пошли месячные

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я занимался с девушкой петингом (терлись половыми органами без одежд) и возможно попала смазка, прошло с момента уже 20 дней и начались месячные с задержкой, есть вероятность что она может быть беременной? Ей 17, девственница. Заранее спасибо за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 22:52
Здравствуйте! Беременность исключена