Есть ли варикоз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли варикоз? Заметила на одной ноге пару лет назад маленькую звёздочку сосудистую, и этих звёздочек на этом месте становится все больше с течением времени. Есть ли повод для беспокойства, фото внизу.
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это косметика. Ничего опасного нет. Для исключения более глубокой патологии необходимо пройти узи вен!