Есть ли уретрит, связанный с гинекологией?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Показывает ли воспаление данный результат: уретра: лейкоциты 0-3-0; клетки эпителия - большое кол-во; слизь - незн кол-во; микроорганизмы, грам (-) диплококки, трихомонады-отр.
Церв канал: лейкоциты 20-25-30; клетки эпителия -большое кол-во; Слизь - умеренно; грам диплококки - ОТР; вагина лейкоциты 10-15-17; Клетки эпителия - большое кол-во, грам(+) палочки -незначит, мицелий непучкующийся; лактобациллы, кокковая микрофлора, ключевые клетки, др микроорганизмы, трихомонады, диплококки - ОТР.
Как можно пролечиться? Может ли быть отклонение в мазке (если оно есть) являться причиной уретрита/цистита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-05 08:11
Здравствуйте! Да, воспаление есть
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.