Есть ли у нас аллергия?

Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдали анализы на аллергены, скажите пожалуйста на что у нас есть аллергия. И показатель на пчелиный яд страшен ли, у моей мамы есть аллергия на укус пчел проявляется отёком Квинки, у меня проявляется местным отеком. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-20 09:54
Исключите молоко картофель пшеницу яйца. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации