Есть ли смысл сдавать на аллергенны?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже которые месяц чешутся ноги, сейчас стало сильнее и появились точки по всем ногам и рукам, а всего пол года назад ноги чесались настолько сильно что я полотенцем натерла себе ноги и сняла верхний слой кожи
Год назад была у дерматолога когда беспокоили просто сухие пятна которые чесались переодически, прописал мазь Синаф и сказал что это аллергическое, мазь помогала, все проходило но возвращалось обратно через месяц, сейчас ситуация усугубилась, иногда появляются пятнышки но добавился очень сильный зуд по ночам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-05 14:36
Добрый день.

В чем заключается ваш вопрос?