Есть ли риск на Сд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами приски первой: срок беременности 13.5, по таблице высокий ли у меня риск на трисомию 21? по у все хорошо, никаких патологий нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 08:32
Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-14 11:25
Спасибо за ответ, но мой гинеколог все равно направляет меня в генетический центр на прокол живота, ей не понравился мой papp-a: (0.47 мом), говорит все равно высокий риск на трисомию 21 (по срокам уже 16.1 день! Что делать не знаю (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 12:15
Не вижу в этом необходимость.
Можно сдать НИПТ.
Это неинвазивный метод.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-14 12:42
Спасибо огромное