Есть ли риск бешенства? Мог ли забыть?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, приснился сон, что на меня напал и укусил ёж, а я очень кричал от него. Приснилось, что укусил в правую ногу. Такой вопрос. Я человек мнительный, боюсь теперь и думаю, вдруг это событие было, а я просто не помню, а помню только сном? Хотя я не помню, что бы меня кто-то кусал. Еще в том месте болит. Место осмотрел, ничего нет. А вдруг это было в реальности? Очень страшно, подскажите, нужно ли ехать делать прививки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-24 10:06
Денис! При наличии только сна, а не факта нападения и укуса животным, ехать к врачу не требуется.