Есть ли разница в анализе ХГЧ и ХГЧ бета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Есть ли разница в анализе ХГЧ и ХГЧ бета. Было эко, сегодня 11 день после подсадки 3х дневок? И на какой день информативнее его сдавать. На тестах слабая вторая полоска.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-07 17:27
Добрый вечер, нет, нету разницы, это одно и тоже, Вам нужно уже сейчас начать сдавать ХГЧ в динамике каждые 2 дня.