Есть ли проблемы с сердцем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, хотела узнать имеются ли у меня проблемы с сердцем. Совсем недавно у меня умер отец, много переживала, появились панические атаки, боль в груди. Когда отвлекаюсь, болей не замечаю, под вечер начинаю беспокоится, появляется страх. Сделала экг. Принимаю магне б 6. Спасибо за внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-08 15:28
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы, попробуйте пропить курс фенибута.